Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

मैं न सिर्फ शर्म कर रहा हूं अपनी निंदा भी करता हूं', विवादित बयान को मुख्यमंत्री ने मांगी माफी

पटना : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने विवादित बयान पर अब फाफी मांग ली है. सीएम के बयान के बाद बीजेपी और उनके कई विरोधी नीतीश कुमार पर हमलावर थे. इस दौरान उन्होंने पटना में मीडिया को संबोधित किया.


पटना में सीएम नीतीश ने मांगी माफी

सीएम नीतीश ने कहा कि अगर मेरी बात से किसी को तकलीफ हुई है तो वह क्षमा चाहते हैं. नीतीश कुमार ने पटना में गुरुवार को मीडिया सामने कहा कि उन्होंने महिला उत्थान के लिए काफी काम किया है.

हालांकि इस दौरान नीतीश कुमार ने यह भी कहा कि कल तक आप मेरे बयान का समर्थन कर रहे थे लेकिन आज आपको ऊपर से संदेश आया होगा कि मेरी निंदा करो तो आपलोग मेरी निंदा करो आप निंदा कर रहे हैं और मैं आपका अभिनंदन कर रहा हूं. बता दें कि भाजपा के नेता विधायक और कार्यकर्ता मंगलवार से ही नीतीश कुमार के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे थे.

बुधवार को भी जब भाजपा विधायक नहीं माने और विधानसभा में हंगामा करने लगे. नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा सीएम नीतीश कुमार के इस्तीफा की मांग पर अड़ गए.

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.