Media24Media.com: ब्लैक फंगस से संक्रमित 3 नए मरीजों की पहचान, बिलासपुर CIMS में भर्ती

Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

ब्लैक फंगस से संक्रमित 3 नए मरीजों की पहचान, बिलासपुर CIMS में भर्ती

Document Thumbnail

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ बिलासपुर जिले में आज ब्लैक फंगस से संक्रमित 3 नए केस आए है, जिसमें से 2 महिलाएं है। बता दें कि छत्तीसगढ़ में म्यूकर माइकोसिस के 40 से ज्यादा मरीजों का इलाज चल रहा है। वहीं भिलाई और महासमुंद में एक-एक मरीज की मौत भी हो चुकी है।स्वास्थ्य विभाग का अनुमान है कि एक से दो माह में 100 मरीज और आ सकते हैं।





आज बिलासपुर स्थित CIMS में दो महिलाओं सहित 3 मरीजों को भर्ती किया गया है। इसमें दो मरीजों की हालत गंभीर बताई जा रही है। तीनों ही मरीज कोरोना संक्रमित होने के बाद ठीक हो गए थे। इसके बाद इनको दिक्कत शुरू हुई है।





जानकारी के मुताबिक, सोमवार शाम करीब 4 बजे तीनों मरीजों को CIMS लाया गया है। इनमें रतनपुर की 40 वर्षीया महिला, गौरेला-पेंड्रा-मरवाही (GPM) जिले की 35 साल की महिला और जांजगीर के अकलतरा निवासी 50 साल का पुरुष शामिल है।


Advertisement Sushasan Divas Advertisement Mohan Chandrakar Chhattisgarh Tourism Chhattisgarh Tourism
Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.