Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ : साइड देने की बात को लेकर महिला और युवक के बीच मारपीट, वीडियो वायरल

 रायपुर : छत्तीसगढ़ के कोरबा मानिकपुर चौकी क्षेत्र के बुधवारी मुख्य मार्ग पर एक मारपीट की घटना सामने आई, जिसमें साइड देने को लेकर ई-रिक्शा चालिका और एक्टिवा सवार युवक के बीच जमकर झगड़ा हुआ। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।


ई-रिक्शा चलाने वाली सोनिया के अनुसार, जब वह सवारी छोड़कर घर लौट रही थी, तब सामने से आ रहे एक एक्टिवा सवार युवक ने न केवल दुर्व्यवहार किया बल्कि गाली-गलौज भी की। इसके बाद युवक ने उस पर हमला कर दिया। सोनिया ने मदद के लिए लोगों से गुहार लगाई, लेकिन कोई भी सहायता के लिए आगे नहीं आया। युवक ने चप्पल से उसकी पिटाई की और फिर मौके से फरार हो गया। इस घटना के बाद उसने मानिकपुर चौकी में शिकायत दर्ज करवाई है।

मारपीट की इस घटना के बाद ई-रिक्शा चालकों में गहरी नाराजगी देखी जा रही है। वायरल वीडियो में दिख रहा युवक मानिकपुर क्षेत्र का निवासी बताया जा रहा है, जो अपने पिता के साथ आटा चक्की में काम करता है। मामले को लेकर मानिकपुर चौकी प्रभारी नवीन पटेल ने बताया कि शिकायत दर्ज कर ली गई है और घटना की विस्तृत जांच की जा रही है।

पुलिस का कहना है कि यह पता लगाया जाएगा कि घटना किन परिस्थितियों में हुई और कौन-कौन इसमें शामिल था। फिलहाल, इस मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.