Media24Media.com: अनवर ढेबर को बड़ी राहत, हाईकोर्ट से मिली ज़मानत, शराब घोटाले से जुड़ा है मामला

Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

अनवर ढेबर को बड़ी राहत, हाईकोर्ट से मिली ज़मानत, शराब घोटाले से जुड़ा है मामला

Document Thumbnail

 रायपुर : शराब घोटाले मामलें में गिरफ्तार शराब और होटल कारोबारी अनवर ढेबर को हाईकोर्ट से बड़ी राहत मिली है। अनवर को मेडिकल बेस पर हाईकोर्ट ने ज़मानत दे दी ही। प्रवर्तन निदेशालय ने अनवर ढेबर को शराब घोटला के मामले में गिरफ्तार किया था, जिसके बाद से अनवर जेल में बंद हैं।


बताया जा रहा है कि अनवर ढेबर ने बीमारी का हवाला देत हुए हाईकोर्ट में जमानत के लिए आवेदन दिया था। इस जमानत आवेदन पर आज जस्टिस दीपक तिवारी की कोर्ट में सुनवाई हुई, जहां कोर्ट ने उनका अंतरिम जमानत मंजूर कर लिया है।

छत्तीसगढ़ में ईडी की कार्रवाई लगातार जारी

बताया जा रहा है कि ईडी ने कोर्ट में अनवर ढेबर से पूछताछ के लिए रिमांड मांगी है. लेकिन अबतक कोर्ट का फैसला नहीं आया है. कोर्ट के फैसले के बाद ही इस मामले जानकारी स्पष्ट हो पाएगी. मार्च में महीने में शराब कारोबार से जुड़े बड़े कारोबारियों के यहां ईडी ने रेड की थी. इस दौरान ईडी ने रायपुर मेयर के भाई अनवर ढेबर के यहां भी पहुंची थी. इसके अलावा ईडी ने रायपुर मेयर ऐजाज ढेबर के घर में भी देर रात तक रेड की थी. वहीं तीन दिन पहले रायपुर मेयर ऐजाज ढेबर को ईडी ने पूछताछ के दफ्तर बुलाया था. तब भी ऐजाज को देर रात ईडी ने छोड़ दिया था. अब फिर से ईडी ने शिकंजा कसा है.

 

 

Advertisement Sushasan Divas Advertisement Mohan Chandrakar Chhattisgarh Tourism Chhattisgarh Tourism
Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.