Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ में सर्चिंग के दौरान IED ब्लास्ट में BSF के 2 जवान

Document Thumbnail

कांकेर. छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित क्षेत्रों में नक्सली लगातार घटनाओं को अंजाम देकर अपनी मौजूदगी दर्ज कर रहे हैं. आज कांकेर जिले के चिलपरस के पास बीएसएफ (BSF) के दो आईईडी (IED) की चपेट में आ गए. IED की चपेट में आने से दोनों जवान घायल हो गए हैं. घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.


बीएसएफ के जवान एरिया डोमिनेशन में निकले थे. चिलपरस के पास बने नाले में नक्सलियों ने आईईडी प्लांट कर रखी थी तभी दो जवान आईईडी के चपेट में आने से घायल हो गए. घायल जवानों का नाम सुशील कुमार और छोटूराम बताया जा रहा है. घायल जवानों को उपचार के लिए कोयलीबेड़ा अस्पताल लाया गया है. इस घटना की पुष्टि पुलिस अधीक्षक शलभ कुमार सिन्हा ने की है.

मिली जानकारी के अनुसार, कोयलीबेड़ा क्षेत्र में BSF जवान सर्चिंग पर निकले थे। इसी दौरान चिलपरस कैंप से कुछ दुरी पर IED ब्लास्ट हुआ। इस ब्लास्ट में BSF के 2 जवान घायल हो गए। घायल जवानों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया है। एसपी शलभ सिन्हा ने इस पूरी घटना की पुष्टि की है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.