Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में 5 जून तक बढ़ा LOCKDOWN, कलेक्टर ने जारी किए आदेश, देखें…

Document Thumbnail

रायगढ़। छत्तीसगढ़ में लंबे LOCKDOWN के बाद स्थिति में कुछ सुधार आना शुरू हुआ है। प्रदेश के आधार पर आंकड़े कम होना शुरू हुए है, जिसके मद्देनजर कुछ जिलों को धीरे धीरे अनलॉक किया जा रहा है। लेकिन कुछ जिले ऐसे भी है, जहां अभी भी केसों में कुछ खास कमी नहीं आई है, रायगढ़ भी इसमें से एक हैं। इससे मद्देनजर रायगढ़ जिला कलेक्टर भीम सिंह ने लॉकडाउन की अवधि 5 जून तक बढ़ाने का फैसला किया है।





जिला कलेक्टर ने इस सम्बन्ध में आदेश भी जारी कर दिया है। आदेश के अनुसार श्रमिकों की परेशानी को देखते हुए निजी निर्माण कार्यों की सशर्त अनुमति दी गई है।





वहीं होटल रेस्टोरेंट में होम डिलीवरी के साथ- साथ टेक अवे की सुविधा जारी रहेगी। इतना ही नहीं कृषि संबंधी दुकानें, मेडिकल स्टोर्स, पेट्रोल पंप पूर्व की भांति रात्रि आठ बजे तक संचालित होंगे।





पढ़िए आदेश..










Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.