Media24Media.com: छत्तीसगढ़ : नाबालिग छात्रा से गैंगरेप करने वाले प्रिंसिपल, दो शिक्षक और डिप्टी रेंजर सस्पेंड

Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ : नाबालिग छात्रा से गैंगरेप करने वाले प्रिंसिपल, दो शिक्षक और डिप्टी रेंजर सस्पेंड

Document Thumbnail

 रायपुर : छत्तीसगढ़ के मनेंद्रगढ़ में नाबालिग छात्रा से गैंगरेप करने वाले प्रिंसिपल, दो शिक्षक और डिप्टी रेंजर को सस्पेंड कर दिया गया है।


बता दें कि जनकपुर में नाबालिग छात्रा से हुए गैंगरेप मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 4 दरिंदों को गिरफ्तार कर लिया है। चारों आरोपी सरकारी नौकरी में जिस-जिस विभाग में पदस्थ थे। इस घिनौनी करतुत के बाद लोक शिक्षण संचनालय ने कार्रवाई करते हुए दो आरोपी प्रिंसिपल अशोक कुमार कुशवाहा और लेक्चरर कुशल सिंह परिहार को सस्पेंड किया है।


यह कार्रवाई जिला शिक्षा अधिकारी मनेंद्रगढ़ चिरमिरी भरतपुर के पत्र के आधार पर की गई है. बता दें कि गैंगरेप मामले में इससे पहले वन विभाग ने कार्रवाई करते हुए वन मंडल मनेंद्रगढ़ में पदस्थ आरोपी उप वन क्षेत्रपाल (डिप्टी रेंजर) बनवारी सिंह को निलंबित किया है. यह निलंबन आदेश मुख्य वन संरक्षक सरगुजा वनवृत्त अंबिकापुर से जारी हुआ है.


मनेंद्रगढ़ जिला मुख्यालय से लगभग 110 किलोमीटर दूर जनकपुर क्षेत्र में नाबालिग छात्रा से दरिंदगी का मामला सामने आया। शासकीय स्कूल में 11वीं कक्षा में पढ़ने वाली छात्रा को प्रिंसिपल अशोक कुमार कुशवाहा (55 साल), लेक्चरर कुशल सिंह परिहार (50 साल) और हेडमास्टर (CSC) रावेन्द्र कुशवाहा (48 साल) और वनकर्मी बनवारी सिंह एक साथ मिलकर किराए के मकान में ले गए. इसके बाद सभी ने बारी-बारी से नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बनाया।

 

Advertisement Sushasan Divas Advertisement Mohan Chandrakar Chhattisgarh Tourism Chhattisgarh Tourism
Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.