Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

RAIPUR : बदमाशों ने मोबाइल कारोबारी को बंधक बनाकर जमकर पीटा और फिर वीडियो भी बनाया

रायपुर : राजधानी के  रविभवन से बुधवार रात 10 बजे मोबाइल कारोबारी का अपहरण कर तीन बदमाशों ने मारपीट की। कारोबारी को जबरदस्ती कार में बिठाकर वे मौदहापारा के धांदूबाड़ा ले गए। वहां बंधक बनाकर कारोबारी को पीटा। मारपीट करते हुए वीडियो भी बनाया। उसके बाद खाते में 25 हजार रुपये ऑनलाइन जमा करने के लिए दबाव बनाया।


कारोबारी ने पैसा देने से मना किया तो उसकी जमकर पिटाई कर दी। गोलबाजार थाना पुलिस ने मामले में तीन आरोपितों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपियों के नाम इमरान उर्फ इम्मू, सद्दाम अहमद उर्फ सद्दाम अशरफी और सोहेल खान है।

जानकारी के अनुसार, उनके बीच ब्याज के पैसे को लेकर विवाद था। प्रार्थी निजामुद्दीन ने गोलबाजार थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई कि उसके भाई इमरान ने पूर्व में लिए गए रुपये की लेन-देन की बात पर उसे रवि भवन के सामने सद्दाम अहमद की गाड़ी में बैठाकर मौदहापारा के धांदूबाड़ा में ले गए। वहां उसके साथ तीन बदमाशों ने मारपीट की।

बदमाशों ने मारपीट करते हुए वीडियो बनाया। आरोपितों ने वीडियो बनाते हुए पीड़ित से कबूल कराया कि उसने उधारी ली है और उसे लौटाएगा। बदमाशों ने गाली-गलौज करने के साथ जान से मारने की धमकी भी दी। रिपोर्ट के बाद तीनों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में सभी ने घटना को अंजाम देना स्वीकार किया।


Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.