Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

केजरीवाल को मिली जमानत, AAP ने तानाशाही को लेकर कही ये बात

Document Thumbnail

 नई दिल्ली: सुप्रीम कोर्ट से दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को अंतरिम जमानत मिलने के बाद आम आदमी पार्टी और विपक्ष दिलों ने प्रसन्नता जाहिर है. आप सांसद संजय सिंह ने एक्स पर लिखा है- सत्य परेशान हो सकता है पराजित नहीं. मा. सर्वोच्च न्यायालय के फैसले का स्वागत है. तानाशाही का अंत होगा. सत्यमेव जयते. देश देखेगा केजरीवाल का कमाल.


वहीं पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री और टीएमसी प्रमुख ममता बनर्जी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा है- मैं यह जानकर बहुत खुशी हुई कि अरविंद केजरीवाल को जमानत मिल गई. यह फैसला आज के राजनीतिक माहौल के काफी सकारात्मक होगा.

कांग्रेस नेता और चंडीगढ़ से पार्टी के उम्मीदवार मनीष तिवारी ने भी कहा कि यह जानकर खुशी हुई कि सुप्रीम कोर्ट ने दिल्ली के माननीय मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल जी को जमानत दे दी है. अंततः सत्य की जीत होगी और न्याय की जीत होगी. उन्होंने कहा कि केजरीवाल जी की बेगुनाही और एनडीए/भाजपा की प्रतिशोध की राजनीति बिना किसी संदेह के बाहर हो जाएगी.


Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.