Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

रायपुर के साइंस कॉलेज ग्राउंड पहुंचे पीएम मोदी, सीएम बघेल ने किया स्वागत

 PM Modi Visit Chhattisgarh: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आज सुबह राजधानी रायपुर पहुंचने पर पंडित रविशंकर शुक्ल हेलीपेड पर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने उनकी अगवानी की। उन्होंने प्रधानमंत्री को पुष्प गुच्छ भेंट कर उनका छत्तीसगढ़ में आत्मीय स्वागत किया। गौरतलब है कि प्रधानमंत्री मोदी एक दिवसीय प्रवास पर आज सुबह रायपुर पहुंचे।


छत्तीसगढ़ में विभिन्न योजनाओं के लिए लोकार्पण कार्यक्रम के आरंभ में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने प्रधानमंत्री को स्मृति चिन्ह के रूप छत्तीसगढ़ के कारीगरों द्वारा तैयार अंगवस्त्र और मिलेट्स की टोकरी भेंट की।


बता दे कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी शुक्रवार को छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के स्वामी विवेकानंद एयरपोर्ट पहुंच चुके हैं। यहां भाजपा नेताओं ने पीएम मोदी का स्वागत किया। इसके बाद प्रधानमंत्री सभा स्थल के लिए रवाना हो गए हैं।

नरेंद्र मोदी करीब 2 घंटे रायपुर में रहेंगे। 12:40 के आसपास रायपुर से यूपी के गोरखपुर के लिए रवाना हो जाएंगे। राजधानी में हाईवे, रेलवे और स्वास्थ्य से जुड़े प्रोजेक्ट लॉन्च करेंगे। इसके अलावा छत्तीसगढ़ की जनता से संवाद करेंगे।


Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.