Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ के नेता संभालेंगे बिहार चुनाव की कमान, वरिष्ठ नेताओं को दी अहम जिम्मेदारी

Document Thumbnail

 रायपुर : आगामी बिहार विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी ने छत्तीसगढ़ के वरिष्ठ नेताओं को प्रवासी प्रभारी की जिम्मेदारी सौंपी है। पार्टी ने छत्तीसगढ़ से दो मंत्रियों, तीन विधायकों और एक सांसद को बिहार में एनडीए प्रत्याशियों के प्रचार-प्रसार और चुनावी रणनीति बनाने की अहम जिम्मेदारी दी है।



इस सूची में वैशाली नगर विधायक रिकेश सेन का नाम भी शामिल है। उन्हें बिहार चुनाव के लिए प्रवासी प्रभारी नियुक्त किया गया है। इनके साथ विधायक भावना बोहरा, लखनलाल देवांगन, सांसद बृजमोहन अग्रवाल, मंत्री राजेश अग्रवाल और मंत्री गजेंद्र यादव को भी महत्वपूर्ण भूमिका दी गई है।

पार्टी संगठन के अनुसार, ये सभी नेता बिहार में होने वाले दो चरणों के मतदान के दौरान एनडीए प्रत्याशियों के लिए मैदान में उतरकर प्रचार और जनसंपर्क अभियान चलाएंगे। साथ ही, वे स्थानीय कार्यकर्ताओं के साथ मिलकर जीत की रणनीति तैयार करने में भी भूमिका निभाएंगे।

पार्टी सूत्रों का कहना है कि भाजपा का उद्देश्य अन्य राज्यों के अनुभवी नेताओं की मदद से बिहार में संगठन को और मजबूत करना और चुनावी जीत सुनिश्चित करना है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.