Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

RAIPUR : गद्दा फैक्ट्री में आग का तांडव, कर्मचारी की जलकर मौत

 रायपुर। जिले के मंदिर हसौद थाना क्षेत्र के कोटेश्वर इलाके में देर रात एक गद्दा फैक्ट्री में भीषण आग लग गई। हादसे के वक्त फैक्ट्री में काम कर रहा एक कर्मचारी अंदर ही फंस गया, जिसकी जलकर दर्दनाक मौत हो गई। मृतक की पहचान धमतरी जिले के मगरलोड निवासी त्रिलोचन ध्रुव के रूप में की गई है।


प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, फैक्ट्री में अचानक आग भड़क उठी और देखते ही देखते पूरे परिसर को चपेट में ले लिया। आग की लपटें इतनी तेज थीं कि आसपास के लोग सहम गए। सूचना मिलने पर दमकल की चार गाड़ियाँ मौके पर पहुँचीं और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया।

घटना के दौरान त्रिलोचन फैक्ट्री के भीतर था और बाहर निकल नहीं सका। आग बुझाने के बाद जब पुलिस और राहत दल ने भीतर प्रवेश किया, तो वहां जली हुई हालत में उसका शव मिला। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.