Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

सड़क हादसे में कार में सवार 03 लोगों की मौत

 महासमुंद जिले के तुमगांव थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राज मार्ग 53 पर कोडार के पास खड़ी हाइवा में एक कार पीछे से टकरा गयी। इस दर्दनाक सड़क हादसे में कार में सवार 03 लोगो की मौके पर ही मौत हो गयी और 03 लोग गंभीर रुप से घायल हो गये। घायल मे पति, पत्नी एवं 6 वर्षीय एक बच्चा है। जबकि घायल बच्चे के दादा दादी एवं चालक की मौत हो गयी।


पुलिस के अनुसार ये हादसा 24-25 मई की मध्य रात्रि का है। नरहरपुर (कांकेर) मे एस बी आई बैंक में मैनेजर के पद पर पदस्थ चंदन अभिषेक उम्र लगभग 42 वर्ष उनकी पत्नी, एक बच्चा, माता- पिता एवं चालक के साथ अपनी कार क्रमांक RJ 09 CD 1008 से झारखंड बोकारो से रायपुर आ रहे थे। तभी रात्रि एक बजे के आसपास राष्ट्रीय राजमार्ग 53 पर कोडार के पास खड़ी हाइवा क्रमांक CG 13 BD 7222 से उनकी कार पीछे से जा टकराई।

हादसे में चंदन के पिता अवध किशोर पाण्डेय 69 वर्ष, माता चित्रलेखा पाण्डेय 65 वर्ष एवं चालक ईश्वर ध्रुव 34 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गयी और चंदन एवं उनकी पत्नी खुशबू कुमारी और 6 वर्ष का बेटा ध्रुव अभिषेक गंभीर रुप से घायल हो गये। सूचना पर तुमगांव पुलिस मौके पर पहुंचकर मृत को तुमगांव एवं घायलो को रायपुर भेजा। पुलिस के अनुसार राष्ट्रीय राजमार्ग पर बिना संकेत के हाइवा खड़ी होने के कारण संभवतः ये हादसा हुआ है। पुलिस मर्ग कायम कर बी एन एस की धारा 285, 125 (a), 106 (1) एवं मोटरयान अधिनियम 1988( संशोधन 2015,2019) की धारा 122, 119 के तहत मामला दर्ज कर जांच कर रही है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.