Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

सनकी युवक का हाई वोल्टेज ड्रामा, राहगीरों पर पत्थर बरसाए, चार मंजिला इमारत से कूदा, फिर …

 रायपुर : छत्तीसगढ़ के दुर्ग शहर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र में मंगलवार शाम एक सनकी युवक का हाई वोल्टेज ड्रामा घंटो तक देखने को मिला। इंदिरा मार्केट में एक चार मंजिला बिल्डिंग पर युवक तमाशा करता रहा और वहां से पत्थर फेंकता रहा। देखते ही देखते वहां से कूद गया। फिर करंट की तार से टकराकर पहली मंजिल पर छज्जे पर गिरा और उसके बाद फिर उठ खड़ा हुआ। इसके बाद कोतवाली थाना प्रभारी विजय यादव पहुंचे और उसे उतारकर अस्पताल पहुंचाया। यह तमाशा घंटों चलता रहा। मौके पर लोगों की काफी भीड़ जमा हो गई।


दरअसल इंदिरा मार्केट में शीला होटल के पास एक चार मंजिला बिल्डिंग के ऊपर चढ़कर जब यह सिरफिरा तमाशा कर रहा था। इसकी सूचना तत्काल कोतवाली थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक को पकड़ भी लिया। लेकिन वह हाथ छुड़ाकर नीचे कूद गया। इस बीच उसने ईट पत्थरो से तमाशबीन लोगो पर हमला करता रहा। कई कारों के शीशे तक भी तोड़ दिया। पुलिस ने घायल सनकी युवक को जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती करा दिया है।

कोतवाली थाना प्रभारी विजय यादव ने बताया कि युवक का नाम तेजराज नायक है। युवक कालाहांडी ओड़िशा का का रहने वाला है। हैदराबाद से वह दुर्ग पहुंचा था और बच्चे का इलाज कराने दुर्ग जिला अस्पताल गया। इसके बाद अपने बच्चे को अस्पताल में छोड़कर चल गया और चार मंजिला बिल्डिंग में चढ़कर हाई वोल्टेज ड्रामा करने लगा सनकी युवक पुलिस को देखकर नीचे कूद गया। इसके बाद पहले माले पर छज्जे से वह तमाशा कर रहा था इस दौरान मौके पर पहुंचे कोतवाली थाना प्रभारी विजय यादव ने उसे समझा कर पकड़ा और जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी हालत सामान्य बताई जा रही है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.