Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

छत्तीसगढ़ में संगठित गिरोह द्वारा शराब घोटाले को अंजाम दिया गया,जांच में सहयोग करे लखमा : अरूण साव

 रायपुरः छत्तीसगढ़ के उप मुख्यमंत्री अरूण साव ने कहा है कि छत्तीसगढ़ में संगठित गिरोह बनाकर शराब घोटाले को अंजाम दिया गया। उन्होंने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि छत्तीसगढ़ के एक-एक व्यक्ति को पता है कि कैसे छत्तीसगढ़ में शराब घोटाले को अंजाम दिया गया।


कबासी लखमा के बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए अरूण साव ने कहा कि कबासी को बिना किसी डर के ईडी को सही तथ्य बताने चाहिए। ईडी एक स्वतंत्र एजेंसी है और अपना काम कर रही है। उन्होंने ईडी की कार्यवाई को राजनीति से प्रेरित होने का खंडन किया और कहा कि ईडी की जांच कांग्रेस शासन काल से ही शुरू हुई थी।

कवासी लखमा और उनके बेटे के घर अहम दस्तावेज मिलने का दावा
आबकारी घोटाले मामले में कवासी लखमा और उनके बेटे के ठिकानों पर छापेमारी के दौरान ईडी को कैश या दूसरा सामान नहीं मिला है. हालांकि प्रवर्तन निदेशालय ने सोशल साइट पर इस बात की जानकारी दी थी कि आबकारी घोटाला मामले में हुई छापेमारी में कई अहम दस्तावेज और लेनदेन की जानकारी मिली है. जिसके सत्यापन के लिए पूर्व आबकारी मंत्री और उनके बेटे को 3 जनवरी को पूछताछ के लिए रायपुर कार्यालय में बुलाया गया है.

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.