Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

नगरीय निकाय चुनाव के पहले 500 रुपये में मिलेगा गैस सिलेंडर - सांसद बृजमोहन अग्रवाल

 रायपुर : छत्तीसगढ़ में जल्द ही लोगों को 500 रुपए में गैस सिलेंडर मिलने वाला है। रायपुर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने इसकी तारीख का ऐलान कर दिया है। उन्होंने बताया कि कब से लोगों को 500 रुपए में सस्ता सिलेंडर मिलने लगेगा।


रायपुर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने सस्ते गैस सिलेंडर को लेकर बड़ा बयान दिया। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ की जनता को आगामी नगरीय निकाय चुनाव के पहले 500 रुपए में गैस सिलेंडर मिलने लगेगा। हालांकि उन्होंने ये भी कहा कि इसका लाभ उन महिलाओं को मिलेगा जिनके नाम पर गैस का कनेक्शन है।

रायपुर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने पश्चिम विधानसभा में मतदाता सम्मेलन के दौरान ये बड़ी बात कही।

बीजेपी ने विधानसभा चुनाव के पहले किया था वादा
छत्तीसगढ़ में भारतीय जनता पार्टी ने विधानसभा चुनाव के पहले वादा किया था कि अगर उनकी सरकार बनेगी तो वे 500 रुपए में गैस सिलेंडर देंगे। इसके साथ भी और भी कई गारंटी दी थीं। बीजेपी सरकार ने कुछ वादे पूरे भी किए हैं, लेकिन सरकार बनने के 6 महीने बीतने के बाद जनता को अब भी 500 रुपए में सिलेंडर मिलने का इंतजार है। ये वादा अब तक पूरा नहीं हुआ है। रायपुर सांसद के इस बयान के बाद अब जनता को सस्ता सिलेंडर मिलने की उम्मीद बढ़ गई हैं।

सीएम विष्णुदेव साय ने भी दिए थे संकेत
मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय भी कह चुके हैं कि जल्द ही लोगों को 500 रुपए में गैस सिलेंडर देंगे। 10 जुलाई को सीएम विष्णुदेव साय ने बीजेपी कार्यसमिति की बैठक में ये बयान दिया था। हालांकि सीएम साय ने कोई तारीख नहीं बताई थी, लेकिन इतना जरूर कहा था कि जल्द ही सस्ता सिलेंडर देंगे। अब रायपुर सांसद विष्णुदेव साय ने नगरीय निकाय चुनाव के पहले 500 रुपए में सिलेंडर देने की बात कही है।

Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.