Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

ट्रक की टक्कर से भाजपा नेत्री की कार में लगी आग, इलाज के दौरान हुई मौत

 उत्तर प्रदेश के जनपद अमरोहा में बीजेपी नेत्री की कार हादसे में मौत हो गई. सोमवार की रात नूरपुर से मुरादाबाद घर लौट रही महिला बीजेपी  नेत्री सरिता चंद्र की कार को एक ट्रक ने टक्कर मार दी. टक्कर लगते ही कार में आग लग गई. जिसकी वजह से वे बुरी तरह झुलस गईं. मौके पर पहुंची पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद घायल बीजेपी नेत्री को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने ट्रक के अज्ञात चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है.


यह हादसा सोमवार की रात नोगावा सादात थाना क्षेत्र के कुमखिया चौकी के सामने हुआ. मुरादाबाद की काशीराम कॉलोनी में राम रतन सिंह का परिवार रहता है. उनकी पत्नी सरिता चंद्र नगर मंडल की भाजपा उपाध्यक्ष थी. पुलिस ने बताया कि सरिता रात करीब 1:00 बजे कार से नूरपुर से मुरादाबाद अपने घर जा रही थी. सरिता कार में अकेली थी और खुद ड्राइव कर रही थीं. जैसे ही उसकी कार नूरपुर-मुरादाबाद रोड स्थित कुमखीया चौकी के सामने पहुंची, तभी सामने से आ रहे बेकाबू अज्ञात ट्रक ने टक्कर मार दी. हादसे में कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और आग लग गई. आग की लपटों में फंसकर सरिता बुरी तरह झुलस गई.

हादसे की जानकारी मिलते ही नौगावा सादात पुलिस मौके पर पहुंच गई. कड़ी मशक्कत के बाद सरिता को कार से बाहर निकाला गया. इसके बाद उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टर ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. फिलहाल पूरे मामले में पुलिस ने अज्ञात ट्रक चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है और अग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है.


Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.