Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

जयपुर-मुंबई एक्सप्रेस ट्रेन में गोलीबारी, RPF ASI समेत 4 लोगों का दिनदहाड़े मर्डर

गुजरात से मुंबई आ रही जयपुर एक्सप्रेस में फायरिंग की घटना हुई है, जिसमें चार लोगों की मौत की खबर सामने आ रही है। यह घटना महाराष्ट्र के पालघर में हुई है। मरने वालों में आरपीएफ के एक एएसआई और तीन यात्री शामिल हैं। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, कांस्टेबल चेतन ने गोलीबारी की इस घटना को अंजाम दिया है।



पश्चिमी रेलवे ने आधिकारिक तौर पर बताया कि पालघर स्टेशन पार करने के बाद एक RPF कांस्टेबल ने चलती जयपुर एक्सप्रेस ट्रेन के अंदर गोलीबारी की.एक RPF ASI और तीन अन्य यात्रियों को गोली मारने के बाद आरोपी दहिसर स्टेशन के पास ट्रेन से बाहर कूद गया. आरोपी सिपाही को हथियार समेत हिरासत में लिया गया है. पुलिस ने बताया कि आज सुबह 5.23 बजे ट्रेन नंबर 12956 जयपुर में सूचना मिली कि बी 5 में गोली चली है. सीनियर अधिकारियों को मामले की जानकारी दी गई है.

अधिकारी ने बताया कि चेतन कुमार चौधरी ने अपने एस्कॉर्ट ड्यूटी प्रभारी एएसआई टीका राम मीणा को चलती ट्रेन में गोली मार दी. उन्होंने बताया कि अपने सीनियर को गोली मारने के बाद कांस्टेबल एक अन्य बोगी में गया और उसने तीन यात्रियों को गोली मार दी. मीरा रोड में पुलिस ने राजकीय रेलवे पुलिस और आरपीएफ अधिकारियों की मदद से कांस्टेबल को पकड़ लिया. यह ट्रेन जयपुर से मुंबई आ रही थी.



Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.