Media24Media.com: मोदी सरकार की नीतियों के खिलाफ सोमवार को राजभवन का घेराव करेगी राजभवन का घेराव

Responsive Ad Slot

Latest

latest


 

मोदी सरकार की नीतियों के खिलाफ सोमवार को राजभवन का घेराव करेगी राजभवन का घेराव

Document Thumbnail

रायपुर। राजधानी रायपुर में कल सोमवार को कांग्रेस राजभवन का घेराव करने जा रही है। इस कड़ी में कांग्रेस संचार विभाग अध्यक्ष सुशील आनंद शुक्ला ने बताया कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी और भाजपा सरकार की अडानी के पक्ष में कोनी कैपिटलिज्म नीति के कारण देश का नुकसान हो रहा है।


गहरे आर्थिक संकट के बीच समय भाजपा की मोदी सरकार देश के महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे को अडानी समूह को बेच रही है और एसबीआई व एलआईसी जैसी सार्वजनिक संस्थाओं को अडानी समूह में निवेश करने को मजबूर कर रही है।

इसके कारण गरीब और मध्यम वर्ग के भारतीयों की करोड़ो की बचत जोखिम में है। जिसके खिलाफ देशभर में कांग्रेस पार्टी द्वारा चरणबध्द आंदोलन चलाया जा रहा है। इसी कड़ी में 13 मार्च 2023 को दोपहर 12 बजे अम्बेडकर चौक, रायपुर में प्रदेश कांग्रेस द्वारा राजभवन मार्च का आयोजन किया गया है।


Advertisement Sushasan Divas Advertisement Mohan Chandrakar Chhattisgarh Tourism Chhattisgarh Tourism
Don't Miss
© Media24Media | All Rights Reserved | Infowt Information Web Technologies.